XI Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»

Наша цель - помогать родителям и их детям. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вас вопрос
12 марта 2020

Организационный комитет XI фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» объявляет о начале приема заявок.

Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» проводится ежегодно с 2010 года и направлен на поощрение наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов по различным вопросам инвалидности русскоязычного сегмента Интернета (Рунета).

Цели фестиваля - раскрытие и практическое применение возможностей и ресурсов Интернета для преодоления информационных и коммуникационных барьеров, создание комфортной информационной среды для раскрытия творческих потенциалов участников фестиваля.

Организаторы фестиваля - Всероссийское общество инвалидов и Фонд поддержки инвалидов «Единая страна». За годы проведения фестиваля организаторами получено более 3000 заявок из различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Более подробная информация представлена на сайте Всероссийского общества инвалидов:
http://www.voi.ru/meropriyatiya/my_priglahaem/xi_festival_socialnyh_internet-resursovmir_ravnyh_vozmoznostej_otkryvaet_priem_zayavok.html